-15%Картридж сменный Аквафор А5 улучшенный В8 ( В100-8 ) 2 шт
- Готово к отправке
680 ₴/комплект
580 ₴/комплект
В комплекте 2 картриджа
В отличии от В8 (В100-8), картридж А5:
1 - имеет конусообразную сетку, которая позволяет задержать крупные взвеси, которые забивают картридж раньше времени, они смываются при каждом наборе воды не попадая внутрь картриджа, оставаясь в воронке кувшина.
2 - дополнительная высокопродуктивная фильтрующая сетка во много раз лучще задерживает мелкие частицы содержимые в воде на уровне 1-го микрона
Совместим с кувшинами Аквафор: Прованс, Атлант, Престиж, Арктик, Смайл, Океан, Лаки, Карат
Ресурс картриджа - 350 л ( для воды умеренной жесткости)
Сменный модуль А5 Аквафор:
- 350 литров чистой воды без накипи, ржавчины, посторонних привкусов и запахов
- очищает воду от хлора и его соединений, задерживает ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде.
- активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус.
- Аквален (AQUALEN – уникальные сорбционные волокна + ионы серебра) в комбинации с лучшими марками активированного угля известных мировых производителей подавляют размножение бактерий внутри модуля. Надежно и безвозвратно захватывают из воды не только органические примеси, но и тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк) и другие опасные примеси, которые нередко встречаются в воде, также смягчают воду, уменьшая образование накипи. Мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды мельчайших каналов для прохода воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без соответствующей очистки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 580 ₴/комплект

