
Фильтр-кувшин Аквафор Прованс с двумя картриджами А5 глубокая очистка воды. Белый. Фильтр для воды
- Готово к отправке
1 148 ₴
Фильтр кувшин Аквафор Прованс . В комплект входит:
- Фильтр кувшин с картриджем А5 - 1 шт
-запасной картридж Аквафор А5 - 1 шт
-Общий объем кувшина - 4.2 л
-Полезный объем очищенной воды - 2 л.
Аквафор Прованс - выдувной кувшин.
Фильтр-кувшин Прованс из небьющегося пищевого пластика - это благородная простота и воплощение прочности. Фильтр который открывает новое поколение кувшинов для очистки питьевой воды. Стильный эргономичный дизайн данной модели идеально сочетается с использованием высокопрочного экологического пластика и дополнительной устойчивостью,что обусловлено новой формой кувшина. Увеличенный объем фильтра позволяет за один раз очистить больше воды. Крышка кувшина оснащена механическим счетчиком позволяющим отслеживать ресурс использования картриджа фильтра и системой флип-флоп которая дает возможность набирать воду не снимая крышку. Отследить время замены поможет механический счетчик на крышке.
В отличии от аналогов, картридж А5:
1 - имеет конусообразную сетку, которая позволяет задержать крупные взвеси, которые забивают картридж раньше времени, они смываются при каждом наборе воды не попадая внутрь картриджа, оставаясь в воронке кувшина.
2 - дополнительная высокопродуктивная фильтрующая сетка во много раз лучще задерживает мелкие частицы содержимые в воде на уровне 1-го микрона
- 350 литров чистой воды без накипи, ржавчины, посторонних привкусов и запахов
- очищает воду от хлора и его соединений, задерживает ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде.
- активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус.
- Аквален (AQUALEN – уникальные сорбционные волокна + ионы серебра) в комбинации с лучшими марками активированного угля известных мировых производителей подавляют размножение бактерий внутри модуля. Надежно и безвозвратно захватывают из воды не только органические примеси, но и тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк) и другие опасные примеси, которые нередко встречаются в воде, также смягчают воду, уменьшая образование накипи. Мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды мельчайших каналов для прохода воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без соответствующей очистки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Объем кувшина | 4.2 л |
| Объем воронки | 1 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 2 шт |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 148 ₴






