-25%Картриджи сменные модули Аквафор А5Н для жесткой воды 6 шт
- Готово к отправке
- Код: 115-5
1 975 ₴
1 481 ₴
Новинка!
Фильтр AQUAPHOR A5H специально разработан для умягчения жесткой воды и активного предотвращения образования накипи.
Он также уменьшает неприятный вкус и запах хлора, отфильтровывает осадок, коллоидное железо, тяжелые металлы (свинец и т. д.), органические соединения, остатки лекарств, пестициды и другие опасные вещества, которые могут появляться в водопроводной воде.
AQUAPHOR A5H содержит больше фильтрующих материалов.
В сочетании с крышкой с микропорами сверху, фильтр демонстрирует увеличенный срок службы до 350 литров.
A5H эффективно противодействует растворенным загрязнениям даже в воде с видимыми признаками ржавчины, песка или ила.
Тип A5H подходит для всех кувшинов АКВАФОР с картриджем типа B5, В8, В6 (В100-5, В100-8, В100-6)
Сменный модуль А5 Н для жесткой воды Аквафор 350 литров чистой воды без накипи, ржавчины, посторонних привкусов и запахов. Очищает воду от хлора и его соединений, задерживает ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде. Активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из водопроводной воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус. Аквален захватывает из воды тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк), которые нередко находят в водопроводной воде. Ржавчина, песок, ил и другие крупные частицы не забивают картридж, благодаря тому, что мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды путей для воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без должной очистки. Ресурс модуля А5 − 350 литров: в семье из 3-х человек этого хватит дольше, чем на 2 месяца использования. В среднем взрослому человеку в сутки нужно 3 литра воды, включая напитки, супы и бульоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5Н |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 481 ₴