-15%Картридж сменный к фильтру кувшину Аквафор А5Н ( улученный В6 ) для жесткой воды комплект 3 модуля.
- Готово к отправке
- Код: 115-5
1 020 ₴/комплект
869 ₴/комплект
Фильтр AQUAPHOR A5H специально разработан для умягчения жесткой воды и активного предотвращения образования накипи.
В комплекте 3 картриджа
В отличии от В6 (В100-6), картридж А5Н:
1 - имеет конусообразную сетку, которая позволяет задержать крупные взвеси, которые забивают картридж раньше времени, они смываются при каждом наборе воды не попадая внутрь картриджа, оставаясь в воронке кувшина.
2 - дополнительная высокопродуктивная фильтрующая мембрана во много раз лучше задерживает мелкие частицы содержимые в воде на уровне 1-го микрона
3- увеличенный ресурс до 350 л.
Совместим с кувшинами Аквафор: Прованс, Атлант, Престиж, Арктик, Смайл, Океан, Лаки, Карат
Сменный модуль А5Н Аквафор:
- 350 литров чистой воды без накипи, ржавчины, посторонних привкусов и запахов
- очищает воду от хлора и его соединений, задерживает ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде.
- активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус.
- Аквален (AQUALEN – уникальные сорбционные волокна + ионы серебра) в комбинации с лучшими марками активированного угля известных мировых производителей подавляют размножение бактерий внутри модуля. Надежно и безвозвратно захватывают из воды не только органические примеси, но и тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк) и другие опасные примеси, которые нередко встречаются в воде, также смягчают воду, уменьшая образование накипи. Мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды мельчайших каналов для прохода воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без соответствующей очистки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5Н |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 869 ₴/комплект