Сверхкомпактная система для глубокой очистки и минерализации воды. Высокотехнологичная система автоматики позволяет использовать Морион при низком давлении в водопроводе без дополнительного насоса и экономить до 9 тонн воды в год. Входящий в комплект минерализатор восстанавливает оптимальное соотношение неорганических солей, что способствует Вашему здоровью и долголетию. Высокотехнологичная система «Морион» разработана с применением современных технологий, обеспечивает высокую степень очистки воды. К преимуществам данной системы относятся:
-Компактность. Такая система может быть установлена на любой кухне, в ванной, производственном помещении и т.д.;
-Работа при низком давлении. Использование обратного осмоса системы «Морион» может осуществляться без дополнительного насоса: благодаря водоводяному баку достаточно давления в водопроводе от двух атмосфер;
-Умягчение воды. Жесткая вода в водопроводе смягчается, когда проходит через картриджи системы;
-Простота в использовании. Пятилитровый накопительный бак встроен в систему обратного осмоса, а картриджи можно заменить менее чем за минуту;
-Здоровье от природы Природные минералы, входящие в состав Морион М, обогащают воду необходимыми микроэлементами. В результате из крана течет чистая вода, очищенная от тяжелых металлов, песка, ржавчины, микробов и других вредных примесей.
Аквафор DWM-101S Морион — это современная система очистки, удаляющая не только загрязнители, но и соли жесткости, бактерии и вирусы, а также обеспечивающая идеальный уровень микроэлементов. К данной модели разработан специальный мембранный модуль, имеющий в своем названии буквенный индекс S.Индекс S в названии системы говорит о том, что отфильтрованные загрязнители проводятся вверх, через корпус фильтра, и только после этого сливаются в сток. В модели DWM-101 для слива отфильтрованных примесей предусмотрена особая трубка, установленная в нижнюю часть оборудования. Аквафор DWM-101S Морион— простой в эксплуатации, экономичный, но эффективный и производительный. Функционируя при пониженном давлении и без нагнетающего насоса, фильтр ежегодно экономит до девяти кубометров воды. Наличие минерализатора позволяет обеспечить оптимальный уровень минералов и микроэлементов, необходимых для человеческого здоровья. На первом этапе используется модуль К5, обеспечивающий предварительную очистку воды. Менять модуль необходимо каждые три-шесть месяцев, в зависимости от исходного качества воды. На втором этапе установлен модуль К2, выполняющий глубокую очистку воды. Периодичность замены — раз в три-шесть месяцев. Третий этап — мембрана обратного осмоса К-50S, удаляющая все примеси и загрязнители, а также умягчающая воду. Периодичность замены — каждые полтора-два года. На последнем этапе — минерализатор. Аквафор DWM-101S Морион— совершенная, инновационная система для полноценной, глубокой очистки воды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора, Минерализация, Умягчение |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 5 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
- Цена: 10 630 ₴



