-20%Аквафор А5Н картридж для фильтра кувшина 3+1
- Готово к отправке
1 290 ₴
1 032 ₴
А5Н для жесткой воды. 350 литров чистой воды без накипи, ржавчины, посторонних привкусов и запахов. Очищает воду от хлора и его соединений, задерживает ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде. Активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из водопроводной воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус. Аквален захватывает из воды тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк), которые нередко находят в водопроводной воде. Ржавчина, песок, ил и другие крупные частицы не забивают картридж, благодаря тому, что мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды путей для воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без должной очистки. Ресурс модуля А5 − 350 литров: в семье из 3-х человек этого хватит дольше, чем на 2 месяца использования. В среднем взрослому человеку в сутки нужно 3 литра воды, включая напитки, супы и бульоны.
Совместим с такими фильтрами:
Прованс
Гарри
Океан
Премиум
Престиж
Ультра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | A5Н |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 1 032 ₴