-20%Аквафор В 100-6 (В6) картридж для жесткой воды Комплект 2 модуля
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
595 ₴
476 ₴
Показать оптовые ценыСменный модуль В100-6 Аквафор для жёсткой воды
Ресурс каждого модуля - 300 литров. Когда один закончится, вы сможете заменить его за несколько минут.
Используется в кувшинах Аквафор c круглым гнездом посадки для картриджа диаметром 7 см.
Аквафор В6 (В100-6) уменьшает образование накипи в чайнике, умягчая воду. В жесткой воде чай и кофе долго завариваются и получаются неароматными, а бульоны и супы − пресными: из-за избытка минералов вода плохо “вбирает” вкус ингредиентов. С комплектом модулей Аквафор В6 (В100-6) у вас всегда под рукой чистая вода для приготовления вкусных напитков и блюд.
Рекомендуется для очистки воды низкой и средней жесткости (до 4 мэкв/л). Если без использования фильтра накипь появляется в чайнике через несколько дней – у вас вода высокой жесткости. Когда ресурс картриджа по удалению жесткости закончился - в чайнике может снова появиться накипь. Однако это не значит, что картридж теперь не работает: он продолжает удалять из воды вредные примеси, хотя и не умягчает воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Модель фильтрующего модуля | В100-6 |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Жесткость входной воды | очень жесткая вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 476 ₴
