-15%влевовправо
Картридж сменный модуль Аквафор В15 standart (для Аквафор Dafi , Ecosoft , Наша Вода ) 3 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
458 ₴/комплект
389 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (97) 059-72-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- диаметр: 55 мм
- высота 108: мм
- ресурс 1-го картриджа: 170 л.
- изготовитель: Аквафор, Эстония
- для моделей кувшинов: Аквафор Идеал, Стандарт, Реал
- совместим с кувшинами: Dafi ( кроме овальных) , Ecosoft , Наша Вода
Модуль используется в кувшинах Аквафор c круглым гнездом посадки картриджа диаметром 5 см. Препятствует размножению бактерий внутри модуля. Подойдет, например, для кувшинов Идеал, Стандарт, Реал. Ресурс этого типа кувшинного модуля - 170 литров.
Универсальная защита
Удаляет хлор, тяжелые металлы, пестициды, нефтепродукты и другие распространенные токсины и аллергены, сохраняя минеральный состав воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Модель фильтрующего модуля | В15 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 170 л |
- Цена: 389 ₴/комплект


