-25%Картридж сменный к фильтру кувшину Аквафор В8 ( модуль сменный Аквафор В100-8 ) 9 шт.
- Готово к отправке
2 130 ₴/комплект
1 597 ₴/комплект
Комплект 9 картриджей
Картриджи Аквафор В8 (В100-8) : защита от ржавчины, усилены бактерицидной добавкой.
Картриджи разработаны для воды загрязненной ржавчиной, песком, илом и другими неприятными и опасными примесями. В отичии от аналогов имеют увеличенный ресурс 350 литров.
- очищают воду от хлора и его соединений, посторонних вкусов и запахов, задерживают ржавчину, железо, тяжелые металлы и другие примеси, которые часто встречаются в водопроводной воде. Активированный уголь, как губка, впитывает вредные примеси из воды: хлор и его соединения, нефтепродукты, другие токсины. Делает воду прозрачной, улучшает ее запах и вкус. Содержат уникальное волокно Аквален. Ресурс модуля 350 литров
- Аквален (AQUALEN – уникальные сорбционные волокна + ионы серебра) в комбинации с лучшими марками активированного угля известных мировых производителей подавляют размножение бактерий внутри модуля. Надежно и безвозвратно захватывают из воды не только органические примеси, но и тяжелые металлы (ртуть, свинец, медь, мышьяк) и другие опасные примеси, которые нередко встречаются в воде, также смягчают воду, уменьшая образование накипи. Мелкие гранулы угля и волокна Аквален создают миллиарды мельчайших каналов для прохода воды, подобно корням растений в почве. Аквален удерживает гранулы угля на месте и не дает воде намыть каналы, через которые она может пройти без соответствующей очистки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | В8 (В100-8) |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Фильтр-кувшин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3 мес |
| Сорбция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 1 597 ₴/комплект
